Лодка двухместная надувная пвх Grif boat GA-240
Надувная двухместная ПВХ лодка GA-240 имеет облегченную конструкцию рассчитанную на двоих человек. Эта модель производится из армированного поливинилхлорида повышенной плотности равной 650 г/м², это обеспечивает повышенную устойчивость к повреждениям разного типа.
Основные характеристики:
-
длина: 240 см,
-
ширина: 125 см,
-
грузоподъёмность: 215 кг.
Вместе с лодкой вы получаете все необходимое для эксплуатации, транспортировки и ремонта лодки. Вы можете дополнительно укомплектовать лодку системой подвижных сидений или транцем под мотор, для этого позвоните нашему специалисту по номеру указанному на сайте и он оформит ваш заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴


