Лодка пвх надувная полуторка Grif boat GH-210S предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварные.
Длинна 210см, ширина 120 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 200 кг. Вес комплекта 13кг.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение,слань, ремкомплект, паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴
