Лодка пвх надувная Grif boat G-210
Надувная лодка из ПВХ плотностью 800 г/м² обладает высокими показателями прочности и устойчивости к повреждениям. Эта модель имеет облегченную конструкцию, что позволяет транспортировать ее без особых неудобств. При этом вес лодки данной модели не превышает 14 кг.
Основные характеристики:
-
длина: 210 см,
-
ширина: 125 см,
-
грузоподъёмность: 200 кг.
У нас вы можете заказать эту, а также другие модели лодок для занятий охотой или рыбалкой по самым доступным ценам. Мы выполняем заказы по всей Украине. Свяжитесь с нашим специалистом и узнайте как получить необходимые товары в вашем городе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴


