Лодка пвх надувная одноместная Grif boat GL-190
Надувная лодка Grif boat GL-190 лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
-
вид лодки: гребная,
-
грузоподъемность: 170 кг,
-
вместительность: одноместная.
GL-190 поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, паспортом. Приобретайте надежные качественные лодки от отечественного производителя в магазине Olodki.com. Мы выполняем заказы по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴

