Лодка имеет зауженную форму балонов и острую форму носа ,за счет чего лодка с легкостью проходит через камыш и узкие протоки рек.
Лодка идет в комплекте с надувным полом AIR-DECK и надувным килем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 31 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Общий вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 50 мм |
| Вид лодки | Канноэ |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Вместимость | 2 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 63 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴







