
Мягкая ледянка с ПВХ, детские санки для катания, санки-ледянки, ледянка оранжевая+
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35668
+380 (66) 716-04-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкие леденки высокого качества с тремя ручками, прекрасно скользят
Материал: ПВХ плотностью 650 г/м.
Прошито армированными нитями
Внутри имеется наполнитель для мягкости.
Размер длина 98 см. ширина 50 см
Леденка двухсторонняя (цвет верха и дна может быть разным)
Производитель: Украина
В НАЛИЧИЕ РАЗНЫЕ РАСЦВЕТКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


