
Мягкие ледянки с ПВХ, детские санки для катания, санки-ледянки, ледянки разноцветные
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40500
+380 (66) 716-04-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкие ледянки высокого качества с тремя ручками, прекрасно скользят
Материал: ПВХ плотностью 650 г/м.
Прошито армированными нитями
Внутри имеется наполнитель для мягкости.
Длина 65 см Ширина 36 см
Леденка двухсторонняя (цвет верха и дна может быть разным)
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







