Тип: карповая серия LUX, 5 местная. Вес (кг): 73/78. Диаметр баллона (см): 42. Мотор: 15. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 360KU PFA — пятиместная моторная надувная лодка класса «люкс», предназначенная для ловли карпа. Комплектация: пол — из прочной фанеры, соединенный стрингерами, материал баллонов — армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании «Борика», сиденья сдвижные — 3 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 73 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 360 см |
| Длина кокпита | 285 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 78 кг |
| Пассажировместимость | 5 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 170 см |
| Ширина кокпита | 83 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 37 395 ₴




