Тип: карповая серия LUX, 2 местная. Вес (кг): 48/51. Диаметр баллона (см): 37. Мотор:3,7/5. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 249KU PFA - двухместная моторная надувная лодка класса "люкс", предназначенная для ловли карпа. Комплектация: пол - из прочной фанеры, соединенный стрингерами , материал баллонов - армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании "Борика", сиденья сдвижные - 2 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 48 кг |
| Общий вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 460 ₴








