ΩMega Delta D-240LST PS — надувная гребная двухместная лодка облегченного типа. Изготовлена по новой технологии на оборудовании фирмы швейцарской Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м; этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. В результате — Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Надувная гребная лодка ΩMega Delta D-240LST PS оснащена поворотными уключинами, сланевым полом, навесным транцем и двумя регулируемыми сиденьями (плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается). Тип: гребная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 215кг Гарантия: 3 года Комплектация: -весла -сиденья (сдвижные,2 шт.) -слань -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 16 кг |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 238 см |
| Общий вес | 18 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴


