Тюбинг (Надувные Санки-Ватрушка) предназначен для катания по снежным трассам. Изготовлены и прочной ткани ПВХ обеспечивающей отличное скольжение. Швы и фурнитура проклеены специальным полиуретановым клеем, что обеспечивает высокую прочность и надежность изделия в отличии от аналогичного прошитого нитками.
Отличный вариант для увлекательного времяпровождения в зимний период. Даже взрослый легко сможет почувствовать себя ребенком
Диаметр в надутом состоянии составляет 90 см
Высота в надутом состоянии составляет 33 см
Используется камера
Рекомендуемая нагрузка до 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Количество мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


