Лодка пвх надувная под мотор Grif boat GM-270 предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 800 г.м.кв. Передвижные сидения.
Длинна 270см, ширина 125 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 250 кг. Вес комплекта 24кг.
Мощность двигателя до 5 л.с.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, слань, ремкомплект, паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴

