Лодка двухместная надувная пвх Grif boat G-270 PS
Гребная надувная ПВХ лодка с передвижными сидениями для занятий рыбалкой и охотой от известного украинского производителя изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 800 г/м². Поставляется с комплектом необходимых аксессуаров для эксплуатации и ремонта. Также возможно дополнительно укомплектовать лодку подвижными сидениями и транцем для мотора.
Основные характеристики:
-
длина: 270 см,
-
ширина: 125 см,
-
грузоподъёмность: 250 кг.
Вы можете приобрести эту и многие другие модели лодок нажав соответствующую кнопку на странице товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴

