Лодка двухместная надувная пвх Grif boat GK-250
Гребная надувная ПВХ лодка для занятий рыбалкой и охотой от известного украинского производителя изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 800 г/м². Большой диаметр баллона 38см позволяет уверенно себя чувствовать даже при значительной волне. Приподнятая конструкция носа и кормы дает возможность удобно грести вперед и назад. Поставляется с комплектом необходимых аксессуаров для эксплуатации и ремонта. Также возможно дополнительно укомплектовать лодку подвижными сидениями и транцем для мотора.
Основные характеристики:
-
длина: 249 см,
-
ширина: 135 см,
-
грузоподъёмность: 215 кг.
Вы можете приобрести эту и многие другие модели лодок нажав соответствующую кнопку на странице товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴


