Лодка пвх надувная одноместная PROFI P-200
Надувная лодка PROFI P-200 лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 800 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
-
вид лодки: гребная,
-
грузоподъемность: 170 кг,
-
вместительность: одноместная.
PROFI P-200 поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, ремкомплектом, слань, паспортом. Приобретайте надежные качественные лодки от отечественного производителя в магазине Olodki.com. Мы выполняем заказы по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴



