Лодка пвх надувная двухместная PROFI L-245 LS
Надувная лодка PROFI L-245 LS лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
-
вид лодки: гребная,
-
грузоподъемность: 215кг,
-
вместительность: двухместная.
PROFI L-245 LS поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, сланью, ремкомплектом, паспортом. Приобретайте надежные качественные лодки от отечественного производителя в магазине Olodki.com. Мы выполняем заказы по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴


